Apartamento 1 dormitório, Aparecida, 2 banheiros, garagem coletiva, lazer

Venda
R$ 555.000,00
Condomínio
R$ 890,00
IPTU
R$ 193,00

Informações do imóvel

1 quartos
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. B-2686-1

Apartamento na quadra da praia da Aparecida.

1 dormitório com armário;

Sala 2 ambientes com sacada;

Banheiro social;

Cozinha com armário;

Área de serviço;

Banheiro de serviço;

Garagem coletiva suficiente.

O edifício possui área de lazer, com piscina, academia, sauna, salão de festa e sala de jogos. Muito bem localizado, na quadra da praia, próximo ao Shopping Praiamar, Sesc, mercados, farmácias, entre outros diversos comércios e opções de lazer.

Venha conversar com um dos consultores da Bru-mar Imóveis e agende já sua visita!

Área privativa
60 m² R$ 9.250,00/m²

Victor Hugo

Ref. 424
Estágio
Pronto

Mapa